Школа №100
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
+7 (3435) 47-81-02
Нижний Тагил, ул. Смелянского, 5

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  • Язовских Дмитрий Валерьевич
    директор
  • Лисин Максим Григорьевич
    заместитель директора по АХЧ
  • Барановская Ирина Рашидовна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Барановский Сергей Юрьевич
    руководитель медиацентра
  • Берстенева Юлия Александровна
    Заместитель директора по воспитательной работе
  • Ивашина Юлия Владимировна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Устюжанина Надежда Викторовна
    Информатика
  • Цымбал Виктор Александрович
    Заместитель директора по правовому воспитанию
  • Аганина Анастасия Павловна
    Учитель русского языка и литературы
  • Ардаширова Елена Рудольфовна
    Учитель химии
  • Бажина Ольга Сергеевна
    Учитель русского языка и литературы
  • Балахничева Мария Владимировна
    учитель начальных классов
  • Балицкая Марина Леонидовна
    Педагог-психолог
  • Беляков Павел Сергеевич
    Русский язык и литература
  • Бессонова Алина Владимировна
    Учитель информатики и математики
  • Болотова Анастасия Сергеевна
    Логопед
  • Бондаренко Светлана Руслановна
    учитель начальных классов
  • Буторина Диана Владимировна
    Педагог дополнительного образования
  • Бычина Александра Павловна
    Математика
  • Веверица Елена Николаевна
    Социальный педагог
  • Гаязова Анастасия Андреевна
    Учитель английского и немецкого языков
  • Глазунова Любовь Витальевна
    Информатика
  • Гринь Лидия Димитриевна
    учитель начальных классов
  • Дягилев Михаил Васильевич
    Учитель истории и обществознания
  • Дягилева Татьяна Александровна
    учитель начальных классов
  • Евдокимова Татьяна Дмитриевна
    учитель начальных классов
  • Елистратов Алексей Андреевич
    Учитель технологии
  • Ерпулева Ирина Михайловна
    Физическая культура
  • Завильский Дамир Валерьевич
    Физическая культура
  • Зверева Людмила Геннадьевна
    учитель начальных классов
  • Зимина Елена Ивановна
    учитель начальных классов
  • Зубакина Дилара Вафаевна
    учитель начальных классов
  • Ильченко Николай Федорович
    Физическая культура
  • Калинин Андрей Александрович
    Учитель ОБЖ
  • Калинина Елена Анатольевна
    История и обществознание
  • Карташова Анна Андреевна
    учитель начальных классов
  • Климова Галина Владимировна
    Иностранный язык
  • Лескова Татьяна Владимировна
    Английский язык
  • Лисина Наталья Викторовна
    Технология
  • Локосова Оксана Ильинична
    Английский язык
  • Лохмачева Ирина Вячеславовна
    Библиотекарь
  • Михайлова Елена Владимировна
    Математика
  • Муратова Наталья Владимировна
    Учитель музыки
  • Николаева Светлана Александровна
    учитель начальных классов
  • Носова Елена Васильевна
    учитель начальных классов
  • Нургалеев Леонид Николаевич
    Педагог-психолог
  • Обухова Лариса Валерьевна
    Русский язык и литература
  • Осиновой Павел Юрьевич
    Учитель математики
  • Петрухина Ирина Юрьевна
    учитель начальных классов
  • Пехенек Ольга Анатольевна
    Учитель физики
  • Платонова Ольга Викторовна
    Учитель ИЗО
  • Погожих Михаил Юрьевич
    Физическая культура
  • Праведникова Татьяна Петровна
    учитель начальных классов
  • Пупова Ольга Сергеевна
    Математика
  • Пшеничникова Ксения Александровна
    учитель начальных классов
  • Родионова Наталья Борисовна
    учитель начальных классов
  • Сагалова Анна Александровна
    Немецкий язык
  • Санникова Светлана Владимировна
    учитель начальных классов
  • Селевич Юлия Александровна
    Учитель иностранного языка
  • Семешко Анастасия Алексеевна
    Учитель физической культуры
  • Сеннова Ксения Вячеславовна
    учитель начальных классов
  • Солодунова Оксана Владимировна
    Учитель русского языка и литературы
  • Стрельников Максим Евгеньевич
    Учитель биологии
  • Суворова Дарья Александровна
    учитель начальных классов
  • Телицина Анна Александровна
    учитель начальных классов
  • Токарева Марина Александровна
    учитель начальных классов
  • Тосова Наталья Александровна
    Учитель русского языка и литературы
  • Ульянова Елена Александровна
    Изо и черчение
  • Хасанова Ксения Андреевна
    Учитель английского языка
  • Царюк Ирина Викторовна
    Учитель английского языка
  • Черменева Наталья Сергеевна
    учитель начальных классов
  • Чеснокова Назиля Файзельхаковна
    учитель начальных классов
  • Шишлянникова Ольга Владимировна
    География, биология