Школа №100
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
+7 (3435) 47-81-02
Нижний Тагил, ул. Смелянского, 5

Проводим акцию "Стена памяти"

Проводим акцию "Стена памяти"
Время неумолимо бежит вперёд, и прошлое всё дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые сражались за мирное небо над нашими головами. Обо всём этом должна знать и помнить современная молодёжь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала. 
Именно с этой целью в рамках подготовки мероприятий к празднованию 75-летия Великой победы в нашей школе проводится акция "Стена памяти". Она позволит показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов и прадедов, ушедших в своё время защищать Родину. Мы наглядно сможем показать насколько значима Победа в Великой о 
Отечественной для страны в целом и для каждого её гражданина. 
Любой желающий может принять участие в акции "Стена памяти"! 

 Для это вам необходимо до 25.04.2020 на почту, указанную ниже, отправить фотографии участников сражений, тружеников тыла или "детей войны".  
К фотоматериалам нужно приложить ФИО отправителя и краткую биографическая справка или рассказ о герое, участник Великой Отечественной войны (до 10 предложений). ФИО отправителя и биографическая справка предоставляются на почту в формате Word! 

•Почта для учащихся 1-4 классов e.lobanova@школа100нт.рф 
•Почта для учащихся 5-11 классов zakharchenko.school100@gmail.com

Из материалов, предоставленных вами, будет сделан видеоролик, рассказывающий о подвигах народа, сражавшегося за свою Родину! Благодаря данной акции мы сможем еще раз напомнить о том, какой ценой досталось нам мирное небо над головой.